«День театра»

В рамках празднования дня театра 27 марта 2020г. в Государственном бюджетном учреждении Самарской области «Кошкинский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов)» состоялась театрализация белорусской сказки «Отдай то, что дома не оставил».

Театрализация проводится уже несколько лет, поэтому группа самодеятельных актёров с энтузиазмом восприняла предложение о постановке сказки. Это любимый жанр. В группе, конечно, самые активные, позитивные, жизнерадостные участники - Пётр Маслов, Влад Васин, ЛарисаКлементьева, Наталья Казённова и неизменная рассказчица Вера Сергеева.Есть и новички в группе - Василий Жигалин, Александр Рябов. Это люди с активной жизненной позицией. Они сами не скучают и не дают скучать другим. Зрители с увлечением наблюдали за событиями сказки. Костюмированные персонажи внесли особенный колорит в представление. В заключение Лидия Галактионова прочла стихотворение Э.Асадова «Леший».

Группа актёров была награждена громкими аплодисментами и комплиментами от зрителей, которые получили ощущение удовлетворения и приподнятого настроения.

1 2 3 4 5

Поиск

Вы здесь: Home НОВОСТИ Новости День театра 20