В Елховском отделении 20 февраля состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Всех мужчин поздравила зам. директора Мишанина Г.А.., пожелав всем здоровья, бодрости и мира в душе.

Хор «Серебряные волонтеры» приготовили присутствующим на празднике подарок - потрясающая по доброте и искренности музыкальная программа: песни о войне, песни о героях войны, о жизни.

Председатель Общества Ветеранов с.Никитинка Вьюгина Зинаида Васильевна от всей души поздравила виновников торжества, исполнив песню «Катюша».

Театрально-досуговым клубом «Преодоление», активистами пансионата Буграновой М.Г., Васильевым Н.А., Гафуровым А.Г., Шемелкиным Ю.А. была продемонстрирована сценка «Сказка о солдатской смекалке». Номер был воспринят на «Ура!».

21 февраля проведена информационная встреча с сельской библиотекой с.Никитинка. В программе звучали стихи и песни о В.О.В., об Афганской и Чеченской войнах.

Глубоко и проникновенно звучали стихи личного сочинения жительницы с.Никитинка Ирины Васильевны, в каждой строчке которой чувствовалось и любовь, и боль, и радость.

Предпраздничные дни были насыщенны не только массовыми мероприятиями, но и подарили много положительных душевных эмоций.

H0   H1   H2   S1   SB1   SB2

Поиск