Новогодние мероприятия

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши проживающий. 25 декабря выпала такая радость. С подарками и новогодним настроением «Кошкинский пансионат» Сергиевское отделение посетили волонтерское движение «Старость в радость» и компания «Линда». Мероприятие прошло в столовой, где стоит уже наряженная красавица елка. В ходе праздничного концерта выступил гармонист, где сыграл душевные песни для проживающих, а уж после гармониста выступили самые главные гости Дед Мороз и Снегурочка. По мимо песен и игр волонтеры раздали всем подарки, чему проживающие были очень рады и остались очень довольными.

26 декабря прошла елка для детей сотрудников. На празднике было много гостей. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления Снегурочка увлекла детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались, получали новогодние подарки. Мероприятие прошли весело и интересно. 

27 декабря состоялся праздничный концерт для проживающих. С новогодними песнями приехали поздравить вокальный хор «Рябинушка» с села Кандабулак. В ходе мероприятия была проведена мышиная викторина, на которую с удовольствием отвечали проживающие, также была проведена небольшая сценка с проживающим, где они с места выкрикивали предложенными слова. В конце мероприятия песню хору «Рябинушки» подыграл сам проживающий - Горелов А.И. Праздник прошел весело и задорно. Проживающие благодарили и просили приезжать чаще.

1   2   3

Поиск

Вы здесь: Home НОВОСТИ Новости Новогодние мероприятия в Сергиевском отделении