03 декабря к Дню инвалида в ГБУ СО «Кошкинский пансионат» Елховском отделении состоялось трогательное и душевное мероприятие, которое организовали педагоги и учащиеся ДШИ с.Елховка подарив старшему поколению маленький праздник.

     Заместитель директора Мишанина Г.А. высказала слова поддержки и благодарности за жизнелюбие, твердость характера, активную жизненную позицию получателям социальных услуг с ограниченными физическими возможностями.

Замечательным подарком для всех стал концерт, показанный учащимися детской школы искусств с.Елховка.

Встретили маленьких артистов очень тепло. Все проживающие и персонал ждали их приезда. Дети подготовили яркие веселые театральные номера, звучали классические и современные музыкальные произведения, никого из присутствующих не оставил равнодушным трогательный стих «Не обижайте матерей». Каждый номер пожилые люди встречали бурными аплодисментами.

Было видно, что на время зрители отвлеклись от своих бед и проблем. Выступление учащихся ДШИ принесло настоящую радость, ведь ребята сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. Трогательная и яркая программа прошла на одном дыхании.

На прощание гости подарили яркие красочные картины, а на лицах дедушек и бабушек сияли добрые и искренние улыбки, ведь у каждого из них было свое веселое и беззаботное детство.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего пансионата и даёт престарелым людям веру к жизни.

1   2   3   4

Поиск

Вы здесь: Home НОВОСТИ Новости Маленький праздник