Новый год - самый любимый и долгожданный праздник для всех! А для получателей социальных услуг Елховского отделения, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

            Задолго до наступления Нового года наши подопечные вместе с сотрудниками готовились к его празднованию: украшали зал, оформляли гирляндами фойе пансионата, наряжали елочку яркими игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Наш пансионат очень преобразился, стал праздничным и еще более уютным.

            27 декабря состоялась конкурсно-игровая программа «Зимняя сказка». Красочно и весело прошла сказочная постановка «Вечера на хуторе близ Диканьки», в которой участвовали артисты нашего пансионата, участники театрально-досугового клуба: Васильев Н.А., Бугранова М.Г., Ежова В.С., Жулин И.А., Шемелкин Ю.А.

            В сказке не обошлось, конечно же и без Деда Мороза, которого сыграл сотрудник нашего учреждения Зубов Г.В., а роль Снегурочки исполнила получатель социальных услуг Абдулина Г.Н. Все присутствующие активно участвовали в конкурсах, викторинах, моментальном спектакле «Зимние забавы». Главные герои новогоднего торжества с задором зазывали присутствующих в хороводы, пляски, игры. И в кульминации всего праздника Дедом Морозом и Снегурочкой, были вручены новогодние подарки. Мероприятие прошло весело, радостно и задорно.

            По традиции, в комнатах милосердия, кто в силу своей болезни не смогли попасть на праздник, сердечно поздравила получателей социальных услуг с наступающими праздниками зам. директора пансионата Мишанина Г.А. пожелав мира и добра, здоровья и душевного спокойствия. И вместе со сказочными героями Дедом Морозом, Цыганкой и Бабой Ягой были также вручены сладкие подарки.

1   2   3   4   5   6   7

Поиск

Вы здесь: Home НОВОСТИ Новости Новый год 2019 Елховское отделение