Кошкинский пансионат в лидерах.

             16 декабря 2016 года состоялось заседание Общественного совета при министерстве социально демографической политики Самарской области. Основным вопросом заседания было рассмотрение и утверждение результатов независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания в 2016 году.

            В общей сложности в независимой оценке приняли участие более 1 200 клиентов учреждений. ГБУ СО «Кошкинский пансионат» в итоговом рейтинге организаций социального обслуживания населений Самарской области занял третье место, получив 9,58 баллов из 10 возможных. По результатам анкетирования установлено, что на высоком уровне получатели услуг оценивают компетентность, доброжелательность работников учреждений, также практически все респонденты определили условия оказания услуг доступными и комфортными.

             Все материалы, представленные организациями-операторами, будут размещены на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики в разделе Проведение независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания в 2016 году по ссылке http://minsocdem.samregion.ru/obshchestvennyy-sovet/deyatelnost-obshchestvennogo-soveta/provedenie-nok/provedenie-nezavisimoy-ocenki-kachestva-okazaniya-uslug-organizaciyami-socialnogo-obsluzhivaniya-v-2 и на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru.

Поиск

Вы здесь: Home НОВОСТИ Uncategorised В лидерах