90-летний юбилей.

         2 февраля 2018 г. принимала поздравления с днем рождения долгожительница ГБУ СО «Кошкинский пансионат» – Пыхарева Нина Михайловна, ей исполнилось 90 лет. Поздравить юбиляршу приехали глава м.р. Кошкинский В.Н. Титов, председатель общества ветеранов Шабалов Г.В. и зам директора Комплексного центра социального обслуживания населения Матяшова Г.Н. Гости и директор пансионата сердечно поздравили юбиляршу, пожелали здоровья, долголетия, вручили цветы и памятные подарки.

         Жизнь Нины Михайловны не назовешь лёгкой. Она родилась в с.Большая Раковка Красноярского района Самарской области. В многодетной семье, Нина была вторым ребенком. С 13 летнего возраста, еще во время войны, работала уборщицей в местном магазине. Когда отец вернулся с войны инвалидом, с 16 летнего возраста пошла работать дояркой. Уезжала в г.Куйбышев, работала несколько лет на стройке, но потом вернулась в родное село и проработала дояркой всю трудовую жизнь в колхозе «Красное знамя». Является ветераном Великой отечественной войны и ветераном труда. Нина Михайловна проживает в пансионате с ноября 2014 года. Ведет активную жизнь, посещает мероприятия. По характеру добрая, вежливая, жизнерадостная. С клиентами пансионата поддерживает дружеские отношения.

         С самого утра именинница получала подарки и поздравления от соседей и сотрудников пансионата. В честь виновницы торжества был подготовлен замечательный концерт! Звучали стихи, песни, частушки, в том числе в исполнении самой именинницы. Приятным и волнительным моментом торжества был приезд сестер юбилярши – Галины и Антонины. В завершении, Нина Михайловна задула свечи на именинном торте, поблагодарила всех за подаренный праздник и пожелала доброго здоровья всем.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14

Поиск

Вы здесь: Home НОВОСТИ Новости 90-летний юбилей