На Пасхальной неделе.

 

    На Пасхальной неделе для получателей социальных услуг ГБУ СО «Кошкинский пансионат» было организовано два благотворительных концерта.

17 апреля 2017 года с праздничной программой посетили жителей пансионата  вокальный коллектив СДК д. Белоозерная  и танцевальная группа из детского сада «Ручеек»,  руководитель  Стародумов А.И. и художественный руководитель Гречкина Н.П. Программа была интересная. Звучали  лирические и веселые песни  в исполнении взрослых и юных артистов. Ребята исполнили два задорных танца. Дети выступали с удовольствием и усердием.

Маленькие артисты всегда находят самый теплый прием и самую благодарную аудиторию в стенах пансионата. Такие встречи дарят много радости зрителям, а юных артистов стимулируют  и дальше развиваться  творчески.

19 апреля 2017 года пожилые люди принимали гостей из сельского дома культуры с. Орловка – вокальная группа «Соловушка», художественный руководитель  Асламова Л.С.  Несмотря на то, что коллектив регулярно дает благотворительные концерты в пансионате, программа всегда новая, разнообразная.  Репертуар составляют песни лирические и духовные, патриотические и эстрадные и полностью принимается  и пожилыми и молодыми зрителями. Очень тепло зрители встретили новую солистку группы Синицыну Дарью. В ее исполнении прозвучало несколько песен. Понравился новый номер с народными инструментами, врученные  коллективу за победу на областном фестивале. В завершении праздника, ведущая поздравила всех апрельских именинников с днем рождения.

 

     Благодарим за подаренную  радость и ждем новых встреч!

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15

Поделиться:

Поиск

Вы здесь: Home НОВОСТИ Новости На Пасхальной неделе